Здравствуйте, мне позвонили с банка лкб из Санкт Петербурга, сказали одобрен кредит, но сначала нужно

Здравствуйте,мне позвонили с банка лкб из Санкт Петербурга,сказали одобрен кредит,но сначала нужно оплатить комиссию за перевод,я знаю что только мошенники сначала просят деньги,чепе узнать что этотза банк?

, илина, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Под таким названием есть липецкий коммерческий банк, информация о нем есть на сайте Центробанка.Полагаю вам звонили действительно нечестные люди.

сведения о банке

https://cbr.ru/banking_sector/credit/coinfo/?id=420000002

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Никаких денежных средств переводить не надо, так как это обыкновенные мошенники. Банки по предоплате не работают. После того как Вы переведёте деньги данные лица просто исчезнут.

В последнее время данная схема мошенничества встречается довольно часто.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!