Здравствуйте, мне позвонили с банка лкб из Санкт Петербурга, сказали одобрен кредит, но сначала нужно

Здравствуйте,мне позвонили с банка лкб из Санкт Петербурга,сказали одобрен кредит,но сначала нужно оплатить комиссию за перевод,я знаю что только мошенники сначала просят деньги,чепе узнать что этотза банк?

, илина, г. Мурманск

Здравствуйте.Под таким названием есть липецкий коммерческий банк, информация о нем есть на сайте Центробанка.Полагаю вам звонили действительно нечестные люди.

сведения о банке

https://cbr.ru/banking_sector/credit/coinfo/?id=420000002

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.