Нужно помочь составить договор с заказчиком о ведении работ по его сайту

Есть заказчик, ему нужно вносить доработки по его сайту. Нужно составить такой договор, что я, по его запросу, ему могу оказывать услуги 5 дней в неделю, 4 часа в день, за каждый рабочий день, он мне обязан выплачивать определённую сумму. Нужно это как то сформулировать и описать.

, Михаил Михайлович, г. Владивосток
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать работу.

Иван Хандеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Михаил!

С уважением,

Хандеев Иван Сергеевич