Сплотить части не хочет а за свою1/4часть просит сумму очень большую
Вышла замуж в 2009 года. Родила 2х детей получила материнский капитал.. Взяли эподечный кредит - частично погосили его капиталом. Построили дом по програме кому нет 30 лет и помощь мало имущим, и программа развития староминского района, нам государство дала сертификат на сумму 1200000на постройку дома... Построили дом, муж стал избивать пить. Постоянные побои - дали ему год условно. Выгнал меня с детьми на улицу.. Проживать в этом доме не давал... Через суд добилась части каждому и определения комнат за каждым, но проживать с ним так же нет возможности.. Ванна и кухня коридор общая... Разделить дом он не дает разрешение и продать не хочет.. Сплотить части не хочет а за свою1/4часть просит сумму очень большую.. Что делать? В такой ситуации