Как заменить обязательные работы на штраф
суд приговорил на 350 часов обязательных работ хотя мера пересечение была мелкой, скоро в армию а 350 часов не знаю как сделать хотелось бы заменить на не большой штраф или отсрочить на год пока служба идет
Добрый день!
Согласно ст. 23 Закона о воинской обязанности и военной службе пока Вы отбываете наказание в виде обязательных работ, а также в течение года после отбытия Вы не подлежите призыву на военную службу. Условно досрочно от обязательных работ освободиться невозможно. В принципе, даже после погашения судимости в армию Вы можете и не попасть.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.