168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Отказ в регистрации

Здравствуйте. Могут ли отказать в регистрации юридического лица, если учредитель (физическое лицо) является должником по уплате налогов и страховых взносов? В ст.23 ничего об этом не говорится.

01 Ноября 2013, 12:38, вопрос №276782 Вадим Юрьевич Мироненко, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вадим Юрьевич, здравствуйте!
Вам не имеют право отказать в регистрации ООО по указанному вами основанию т.к перечень ст.23 является закрытым.

01 Ноября 2013, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут