Здравствуйте, меня с детства радует Таиланд бабушка, но в 2018 она умерла, мать жила в другом городе, и в маем
Здравствуйте, меня с детства радует Таиланд бабушка, но в 2018 она умерла, мать жила в другом городе, и в маем воспитании не участвовала, я почти год жила одна в сваи 13,14 лет, потом сгорел дом, меня отправили в интернат, мать не забирала меня на каникулы и выходные, а это мог сделать только официальный родитель или аптеку, меня забирала тётя, я до сих пор живу с ней, она меня гонит, другим родственникам до меня нет дела, мать так-же со мной не живёт к тамуж пьёт, с фенансами не помагает, в интернате её все хотят решить родительских прав, но не решают потаму-что мне должны будут выдать квартиру в 18 лет, я даж не знаю где учится в 9 классе, в интернате меня не примут в свою тож, маму решать не хотят, тёте я тоже арбуза, а тамуж у неё не хватает кв. метров и нет работы и у неё дети тож учились в интернате, что мне делать, подскажите пожалуйста