Без моего ведома прошел суд и мне приходили оплатить в счет долга по жкх сумму

Без моего ведома прошел суд и мне приходили оплатить в счет долга по жкх сумму. Завела зарплатную карту. Вчера ее заблокировали. Приставы говорят что они не в курсе. А у меня 2 детей и чем их далее кормить не представляю. Подскажите что делать,куда обратиться.

, гущин игорь, г. Ухта
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего исполнительный документ отправили сразу в банк. Обратитесь в службу поддержки банка и прямо завтра идите в офис и на месте пишите заявление о том, что на данную карту поступает заработная плата (сделайте копию трудового договора и приложите к заявлению) и списание более 50% будет незаконным, поэтому Вы требуете разблокировку средств в соответствующей части.

Удачи в решении данного вопроса.