Р за то что не забрал посылку?

Здравствуйте уважаемые юристы хочу узнать заказал через интернет прибор он пришёл на почту но я его не забирал где-то дней 15 и потом я его обратно отослал что могут они сделать ща это типа говорят хотят возместить свою компенсацию и отправили мгк смс что на меня составлено иского письма и хотят чтобы я заплатит 12 т.р за то что не забрал посылку ?

Уточнение от клиента

И как тут быть?

, Алексей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего сделать не могут. Но какое-то время будут звонить. Придется неприятные звонки потерпеть.