Здравствуйте, купила кухонную машину, витринный образец, проверить товар не дали, так как в связи с вирусом
Здравствуйте, купила кухонную машину, витринный образец, проверить товар не дали, так как в связи с вирусом магазин закрыт и стоит имитированная стойка, где товар запакованный вручают в руки, идите проверьте если что принесёте, так вот я приехала домой включила работает и отключается, была скидка, но о неисправности никто не сказал..., в магазине его отправили на экспертизу, сказав, что если товар не исправен в связи с неправильной эксплуатацией, моя вина, но витринный образец использовался для демонстрации товара по факту... если бы мне предоставили возможность его проверить, так как дефект явный я бы его не купила... но меня лишили такой возможности.. я бы не хотела отремонтированную вещь, имею ли я в данной конкретной ситуации потребовать деньги?