Кто прав и как мирно, законным путём урегулировать этот конфликт?

Я учусь на заочном, меня не отпускают на сессию!

Обосновывают тем, что это первый контракт. Служу по контракту больше 2х лет. Кто прав и как мирно, законным путём урегулировать этот конфликт?

, алексей, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

алексей

Если Вы поступили в учебное заведение до поступления на военную службу, тогда можно добиться права на учебный отпуск.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!