Скажите мне пожалуйста, а разве дети автоматический не прописывают с Мамой?

Добрый день.Я делала временную прописку,Предоставила все документы, но ФМЦ отказала мне в оформление детей,так как талончик был только на меня,а нужно было брать ещё на детей.Скажите мне пожалуйста, а разве дети автоматический не прописывают с Мамой?

, Светлана, г. Москва
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Светлана.На регистрацию детей Вы пишете на каждого ребенка заявление от имени ребенка.Вам надо вновь обратиться в МФЦ либо подать заявления о регистрации детей через госуслуги.

Есои остались вопросы, обращайтесь в чат.Услуга платная.