Сын отличник военном училище, получил лейтина, кокое денежное поощрение он должен получить при выпуске за отличную учёбу

, Марина, г. Владикавказ
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Марина!

Сын отличник военном училище, получил лейтина, кокое денежное поощрение он должен получить при выпуске за отличную учёбу

Марина

Ранее было предусмотрена денежное поощрение за окончание военного учебного заведения с отличием. На данный момент такой меры поощрения законодательно не установлено.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.