Можете помочь посчитать квитанции газа за весь 2020 год?

Здравствуйте. Можете помочь посчитать квитанции газа за весь 2020 год ? Объясняю . В начале года нужно было поненять счётчик и как правило оплачивать по нормативом , но оплачивали по счетчику и на много больше , в итоге Деньги которые мы перепортили нам не вернулись + к этому нам приписали дог . И я понятие не имею откуда они взялись .

, Алия Тлепшева,
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Направьте заявление в обслуживающую организацию с требованием представить расчет начисления оплаты. Если с данным расчетом не согласитесь, представьте свой расчет и потребуете произвести перерасчет. Претензия должна быть оформлена в письменном виде. Если урегулировать вопрос в претензионном порядке не получится, обращайтесь с иском в суд.

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Если потребуется помощь в составлении претензии, обращайтесь в чат.