Чте делать если сосед не соблюдает нормы санпина на своей приусадебной территории?
Помогите, пожалуйста. Сосед устроил сливную яму канализационных отходов на своей территории не герметичную в трех метрах от границы участка...моет свой автомобиль за воротами своей территории, грязная вода течет по канаве к заезду к моим воротам и загон для скота устроил на границе наших участков...Разговор с ним не получается. Чтобы не сказал или не попросил, ответ один....иди жалуйся куда хочешь. Куда бы мы не обращались, нас отправляют с этими вопросами от участкового в администрацию, из администрации в роспотребнадзор, и нигде не могут нам помочь, а сосед только ходит посмеивается.
Что мы можем сделать в этой ситуации?