Какие нормы закона были нарушены?
Коллектив граждан, проживающих в городе Новосибирске. обратились в администрацию области с просьбой решить их проблему, заключающуюся в затоплении придомовой территории их многоквартирного жилого дома, вызванным не проведением работ по восстановлению благоустройства дворовой территории и не обеспечением отвода поверхностных вод.
Данное обращение было направлено по компетенции в администрацию города Новосибирска без уведомления об этом граждан.
Администрация города Новосибирска не сообщала Администрации области о принятых ею мерах по решению проблем заявителей.
Какие действия должна предпринять администрация области?
Какие нормы закона были нарушены?
ст.8 вышеуказанного закона
То есть администрация области имеет право запрашивать у администрации города материалы о результатах рассмотрения этой жалобы.
Кристина, если у Вас остались вопросы, уточнения, обращайтесь, отвечу на них.