В 20 ушёл из университета, Мама болела в больницах, я ушёл работать помогать с финансами.Всё делал через загранпаспорт, сменой РФ паспорта не занимался

Здравствуйте

Мне 25

В 20 ушёл из университета,Мама болела в больницах,я ушёл работать помогать с финансами.Всё делал через загранпаспорт,сменой РФ паспорта не занимался

Полтора месяца назад мамы не стало

Мне нужно получить РФ паспорт,чтобы вступить в права имущества

Военного билета нет

, Никита, г. Москва