Как пресечь неадекватное поведение соседки
Добрый день. Существует, следующая проблема. Проживаю в двухэтажном МКД на первом этаже. Соседка со второго этажа "Любительница животных", нагородила под моим окном будку для собак из старого деревянного хлама и остатков забора, соответственно там регулярно пасутся собаки, также валяются куски сырого мяса, кости и прочее. Данная территория относится к придомовой территории МКД. Эта жительница считает эту часть территории своим полисадником. Также в двух метрах от него она регулярно кормит уличных птиц зерном. Соответственно наглые голубки совершенно ничего не боятся и совершенно спокойно гуляют по моим карнизам и гадят вокруг. Пытаясь найти аналогичные ситуации в сети, я не нашел подобной наглости ни в одном из случаев))) Подскажите пожалуйста, какие нормы права конкретно нарушает соседка подобной деятельностью и куда обращаться для коррекции подобных ситуаций если разговоры не помогают?
- IMG_2577.jpg
- IMG_2578.jpg
- IMG_2579.jpg
- IMG_2580.jpg
Спасибо, большое. Ваш ответ мне обязательно поможет!
В части кормления бродячих собак и голубей на придомовой территории действенных способов воздействия не существует?