Работаю по договору.в котором предусмотрено вознаграждение.при условии выполнения работы.т.к.я на данный момент на самоизоляции.работадатель отказывается оплачивать з/п
Работаю по договору.в котором предусмотрено вознаграждение.при условии выполнения работы.т.к.я на данный момент на самоизоляции.работадатель отказывается оплачивать з/п. Правильно ли это. Завод работает на 50%, спасибо
Можете выслать договор, но анализ будет платный. Стоимость незначительная можем обсудить в чате. Договор скидывайте в чат.
Просто я сейчас намели, спасибо