Или же только именно с человека причинившего вред?
Здравствуйте! Может ли работодатель отказаться возмещать вред, если вред был получен не в связи с выполнением трудовых обязанностей? (Просто сделали замечание одному человеку по поводу качества выполняемой им работы, а он агрессивно к этому отнесся и избил того, кто делал замечание, в результате чего этот человек частично утратил трудоспособность)
И вот возможно ли в данном случае потребовать именно с предприятия возмещение ущерба (ЗАО)?
Или же только именно с человека причинившего вред? Если что эти два человека работали на одном предприятии! Спасибо за ответ!