Сегодня я написал рапорт об увольнении меня с военной службы на испытательном сроке, в течении какого времени меня должны уволить

, олег, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Олег!

Сегодня я написал рапорт об увольнении меня с военной службы на испытательном сроке, в течении какого времени меня должны уволить

олег

В данном случае у командования не возникает обязанности Вас уволить, так как это право командира. Вполне вероятно на Ваш рапорт последует отказ.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.