Вопрос таков- я правильно понял, что это мошенники?
Здравствуйте, кажется я нашел мошенников. Под видом набора на вакансию наборщика текста. Они написали мне на почту, что нашли мое резюме, всё есть в прикрепленных фото. Вопрос таков- я правильно понял, что это мошенники?
- Screenshot_20200508_001941_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_20200508_002000_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_20200508_002022_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_20200508_002052_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_20200508_002003_ru.mail.mailapp.jpg
- рег. номер NW 5798.xlsx
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Зульфия
Даниил, здравствуйте! Изучение документов — услуга платная. )) Если хотите, можно их посмотреть за плату и сделать выводы. Но если вас кто-то нашёл сам, скорее всего это мошенники либо посредники из кадровых агентств (тоже фактически мошенники), которые ищут в интернете чужие резюме, связываются с соискателями и предлагают им за денежку вакансии работодателей, которые о них (этих агентах) даже не подозревают. ))