А если нотариальная контора работает в пандемию, но она не выдаёт готовые документы и ссылается что идёт карантин, и уже как мы ждём целый месяц после 6 месяцев

А если нотариальная контора работает в пандемию,но она не выдаёт готовые документы и ссылается что идёт карантин,и уже как мы ждём целый месяц после 6 месяцев

, Светлана, г. Муром
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Необходимо подать жалобу в Федеральную нотариальную палату о затягивании сроков выполнения