8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришло уведомление в приложении о новом штрафе (за парковку на газоне 2000р) ч.3 ст19 закон №57 РЗ УР но судя по

Здравствуйте! Мне пришло уведомление в приложении о новом штрафе (за парковку на газоне 2000р) ч.3 ст19 закон №57 РЗ УР но судя по документам которые я нашла в интернете эта статья утратила силу, получается я могу его просто не платить и все?

, ксения, г. Ижевск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Ксения!

Да, Вы правы. 

В соответствии со ст. 1 Закона Удмуртской Республики от 20 ноября 2019 года N 64-РЗ «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики „Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений“ статья 19 Закона Удмуртской Республики „Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений признана утратившей силу.

Вероятно, в уведомлении допущена ошибка.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх
Добрвый вечер. Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх. Я там не проживала,но быда прописана в течении 2023 года. В 2023 выписалась, нас было прописано трое. Уведомление о задолженности пришло только мне. Почему?
, вопрос №4087445, Екатерина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
Здравствуйте, мою машину взяли без спроса , водитель был пьяный и его оформили, а машину забрали на штраф стоянку, водитель был лишен прав более 10 лет назад но права так и не востанавливал. Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
, вопрос №4086394, Анна, г. Москва
Семейное право
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д)
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д). Так как при лишении родительских прав участниками судебного процесса являются третьи лица - прокурор и ораны опеки, как быть с нераспространением персональных данных ответчика третьим лицам. Можно ли в приложениях к иску для судьи приложить персональные данные, а в копиях, направляемых прокурору и опеке, сделать по этим пунктам ссылку на закон о нераспространении персональныз данных. Благодарю за ответ заранее.
, вопрос №4086110, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я обжаловать мой штраф?
Здравствуйте! 15.04.2024 г. Пришло постановление об административном правонарушении на сумму 5000 рублей, за неуплату парковки. 09.04.2024 г. я остановился на платной парковке, вышел из автомобиля и направился к терминалу чтобы оплатить парковку, но в последний момент передумал, вернулся к автомобилю сел и уехал, время заняло не более двух минут. ФОТО о моём административном правонарушении отсутствует. Могу ли я обжаловать мой штраф?
, вопрос №4086099, Валентин, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ?
Как правильно уведомить о получении вида на жительства за границей? Я получила ПМЖ за границей, после получения в Россию не приезжала и не уведомляла Россию о своем статусе. Правильно ли я понимаю, что я ничего не нарушила, что уведомление о ПМЖ для того, кто находится за границей и с момента получения вида на жительство в Россию не приезжал, данное уведомление не обязанность, а право? Я собираюсь в Россию и планирую во время визита уведомить в МВД или через Госуслуги. Немного волнуюсь, не будет ли проблем при выезде (я приезжаю на несколько недель). Ну вдруг после уведомления должны быть какие-то проверки документов или еще что-то. Есть ли смысл уведомить заранее, через госуслуги, еще находясь на границей, чтобы у МВД было больше времени? Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ? Спасибо!
, вопрос №4085921, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2020