Мне пришло уведомление в приложении о новом штрафе (за парковку на газоне 2000р) ч.3 ст19 закон №57 РЗ УР но судя по

Здравствуйте! Мне пришло уведомление в приложении о новом штрафе (за парковку на газоне 2000р) ч.3 ст19 закон №57 РЗ УР но судя по документам которые я нашла в интернете эта статья утратила силу, получается я могу его просто не платить и все?

, ксения, г. Ижевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Да, Вы правы.

В соответствии со ст. 1 Закона Удмуртской Республики от 20 ноября 2019 года N 64-РЗ «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики „Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений“ статья 19 Закона Удмуртской Республики „Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений признана утратившей силу.

Вероятно, в уведомлении допущена ошибка.