Компенсация от короновируса
для перечисления мне (ип без работников ) субсидии через налоговую инспекцию какой надо открывать счет - как юр.лицо или как физ.лицо ???
, вячеслав анатольевич смирнов, г. Нижний Новгород
Здравствуйте Вячеслав Анатольевич!
Вы не можете открыть счет, в качестве юр.лица, если у вас нет юр. лица (ип это не юр.лицо).
Могу более подробно ответить на ваш вопрос в личных сообщениях или подготовить необходимые документы на платной основе.
Спасибо за вопрос!)
в сбербанке тем не менее мне выдали карту visa бизнес
Вячеслав Анатольевич, напишите в личные сообщения