Здравствуйте на мою карту сбербанка наложили арест как мне снять арест с карты я на инвалидности у меня всю сумму с карты сняли они не имеют права с карты всю сумму снимать живу в Санкт-Петербурге

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо обратиться в суд на действия приставов исполнителей в порядке КАС РФ с требованием о возврате незаконно списанных денежных средств.