Какое решение вынесет суд? Обоснуйте решение суда

Сестра подала на алименты, т.к она инвалид 1 группы и передвигается на инвалидной коляске. Ее муж погиб при дтп, а родители давно умерли и осталась лишь я. В свою очередь, у меня 2-е детей и 2 работы. При этом заработка хватает еле как, чтобы прожить самим.

, Анна, г. Сургут

В чем вопрос? Если основания есть алименты будут назначены судом.

Анна
Клиент, г. Сургут

Основания-то может и есть, да чем платить-то, если еле как содержу 2-их детей. Соответственно может ли суд принять решение об освобождения от уплаты алиментов на содержание сестры?