Страховая компания покроет мой ущерб?

Добрый вечер ,я купил мотоцикл по договору купли продажи,застраховал и меня сбили на нем...

У меня были все документы ,ОСАГО но в правах нет категорий А.

Страховая компания покроет мой ущерб?

, Али, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Али!

Если сбили Вас, то главное, чтобы полис ОСАГО был у виновника ДТП. Наличие полиса ОСАГО у Вас, а также отсутствие у Вас нужной категории в водительском удостоверении на Ваше право получить страховое возмещение.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.