Частная собственность

полиция по месту регистрации не обнаружила личнх вещей по решению суда есть собстность в доме личные вещи бывшая жена присвоила и препятствует прожыванию куда обратица

, Михаил Гетьман, г. Волгоград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил!

У Вас есть решение суда о разделе имущества с супругой, а она его не выполняет? Тогда Вам необходимо взять исполнительный лист на это решение суда и обратиться к судебным приставам. Они согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ занимаются принудительным исполнением решений судов.

Подробная консультация возможна в чате. Услуга платная.Обращайтесь.