Можно ли отказатся от исполнения наказания?
меня осудили как злосного не платильщека алиментов на 10 месяцев исправительных работ с отчислением 10% в фонт государства. я два раза прихадил в исполнение судо производства мне говарили что припёрся кагда надо будет вызовут точти через 2 года звонят придите отбывать наказание.что мне делать?
Добрый день. Отбывать наказание нужно, так как в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях. С уважение, адвокат Керс О.Е.