Решением Совета дома МКД принято решение о хранении сменных автошин, хранить в не используемом по прямому назначению, помещении мусорокамеры

Решением Совета дома МКД принято решение о хранении сменных автошин, хранить в не используемом по прямому назначению, помещении мусорокамеры?

, Яков Михайлович Мелешко, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яков Михайлович.

Уточните, пожалуйста, в чём вопрос?

Вы хотите оспорить решение?

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.