Как переформить долю в квартире дистанционно?

Здравствуйте! Я подросток, мне 17 лет. Вопрос таков: могу ли я по достижению 18-тилетнего возраста, переписать квартиру на близкого родственника (мать) дистанционно? Проблема в том, что день рождения осенью, а к тому времени я уже планирую уехать учиться в ВУЗ в другой регион и вернуться для передачи доли не смогу. Можете подсказать, описать сей процесс, если он возможен. Заранее благодарю!

, Данил, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете сделать доверенность на кого-нибудь, но только не на того, кому будете дарить долю.