Выехать в карантин

район закрыли на карантин, но нужно выезжать на работу по вахте. что делать?есть билеты на поезд, сдавать?

, александр, г. Самара

Здравствуйте.

Если работодатель, предоставляющий «вахту», не снимал своего предложения и оно в силе, Вы можете ехать (регионы не закрыты до сих пор). Однако учитывайте, что при перемещении в пределах каждого субъекта Вам, как правило, необходим цифровой пропуск, порядок получения которого предусмотрен данным субъектом.

Как правило, его можно получать посредством телефонного звонка, смс или через сервисы интернета. В интернет есть информация по каждому субъекту.

Удачи.

александр
Клиент, г. Самара
спасибо