Вопрос-должны ли сотрудники дпс дать этот протокол мне в момент погрузки тс на эвакуатор?
Остановили машину, был выписан штраф за ремень(был пристегнут не правильно) после чего дунул в алкотестер(отрицательный результат) предложили пройти мед освидетельствование в 6 корпусе(я отказался) после чего машину эвакуировали не предоставив протокол об эвакуации тс на штраф стоянку). Вопрос-должны ли сотрудники дпс дать этот протокол мне в момент погрузки тс на эвакуатор?