Каковы будут действия Уполномоченного по данной жалобе?

10 января 2018 г. в аппарат Уполномоченного по правам человека в РФ поступила жалоба гражданина Никитина на действия уборщицы РЭУ, которая 20 декабря 2017 г. в тридцатиградусный мороз вымыла пол в подъезде его дома. Но на первом этаже из-за низкой температуры пол замерз, в результате чего Никитин, выходя из дома, поскользнулся и получил перелом руки.

, елена, г. Владивосток

Здравствуйте!

Могу помочь решить Вам задачи по предметам ВУЗа в чате на платной основе.

 Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,