Меня зовут Рафаэль, я хочу к вам обратиться по поводу ипотеки, хочу взять квартиру в ипотеку, но есть одна

Добрый день! Меня зовут Рафаэль, я хочу к вам обратиться по поводу ипотеки, хочу взять квартиру в ипотеку, но есть одна проблема, я в списках у приставов, осталось примерно 20 тысяч долгов за кредиты, после погашения долгов, могу ли я встать на очередь на ипотеку через предприятие? Вот мой номер телефона 89586225814

, Рафаэль, г. Елабуга