Не справедливо заблокировали "Одноклассники"

День, добрый! Меня не справедливо заблокировали в "Одноклассниках" . Подскажите пожалуйста что я могу сделать?

Вот переписка после блокировки.

-Здравствуйте! Меня зовут Артем, и я постараюсь вам помочь.

Мне очень жаль, но профиль не может быть восстановлен. Злоупотребление рассылкой однотипной информации (сообщений или комментариев), а также создание публикаций в группах нарушает условия Лицензионного соглашения (п. 7.4.22).

С Лицензионным соглашением можно ознакомиться по ссылке: http://ok.ru/regulations

-Прошу меня разблокировать

-Восстановить профиль, заблокированный за нарушение условий Лицензионного соглашения, не получится. Я постарался объяснить, в чём заключается нарушение, и, к сожалению, мне больше нечего добавить.

Ознакомиться с Лицензионным соглашением можно по ссылке: http://ok.ru/regulations

-Дело , в том что у меня там много наработок, и открытых диалогов.Мне нужен мой аккаунт. Прошу востановить

-В рамках переписки вам была предоставлена вся информация по заданному вопросу. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со всеми ответами. Если у вас нет других вопросов, то данная переписка будет закрыта.

-Как нету вопросов? Я прошу востановить профиль. Ничего криминального я не рассылала. Эта переписка для заведения новых друзей. Если вы в компетенции, можете посмотреть. Да однотипные, сообщения и что? Я может быть по другому знакомиться не умею. И я считаю что меня не справедливо заблокировали

-Так вышло, что я уже рассказал вам всю доступную информацию. Вам остается только перечитать ее, если смысл ответов все-таки ускользнул от вас.

Если вопросов по другим темам нет, то, к сожалению, я вынужден закрыть данную беседу и предложить свою помощь другим людям. Всего доброго.

-

, Кира, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы нарушили лицензионное соглашение, с которым были ознакомлены. Вам ничего не остается сделать, как завести новый профиль.