Вопрос второй - если выявят подобное, то какие будут последствия?
Что будет, если подделать и заменить ценник в магазине (например, в магните или пятерочке) на точно такой же, но цена будет на порядок ниже и пользуясь законом требовать продать по этой цене?
Вопрос первый - как будет реагировать магазин и какие сценарии возможны, с тем учетом, что сотрудники не увидят, как кто-то подменил ценник?
Вы рискуете быть задержаны сотрудниками магазина, после чего будет вызвана полиция.
Владимир, мне приходилось в качестве юриста заниматься такими делами, поверьте последствия очень неприятные.