К сотруднику полиции в 2100 часов обратилась комендант общежития

расположенного по ул. Малахова, д. 25, которое принадлежит «ББМК», гр. Петрова В.В., и пояснила, что в комнате № 17, на первом этаже, где проживает семья гр. Сидоровых, которые злоупотребляют спиртными напитками, несколько минут назад слышали шум падающей мебели, борьбы и крики о помощи, судя по голосу, супруги Сидоровой. Дверь в комнату закрыта на ключ изнутри. Когда шум прекратился, из-под двери вытекла жидкость похожая на кровь, на вопросы никто не отвечал

, Вероника, г. Барнаул
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

У участкового есть все основания, предусмотренные ст. 15 ФЗ «О полиции»,  для проникновения в жилое помещение.