Когда умерли дедушка с бабушкой дача получил мой отец и работал там а сейчас отец умер завещания нет могу ли я пользоваться этой дачай?

Как узнать о наследстве... Когда умерли дедушка с бабушкой дача получил мой отец и работал там а сейчас отец умер завещания нет могу ли я пользоваться этой дачай?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Нет, пока не вступите в наследство, у вас такое право не наступит. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.