Определите максимально возможный срок наказания при назначении лишения свободы
Коренев совершил два преступления: грабёж (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ) и разбой (ч. 3 ст. 162 УК РФ). Определите максимально возможный срок наказания при назначении лишения свободы.
, Леонид, г. Курган
Николай Асцатрян
Берем верхний предел ч.3 ст.162 УК РФ, на момент совершения преступления, т.к. более тяжкое преступление поглашает менее тяжкое.
Нужно определить максимально возможный срок наказания по совокупности преступлений