Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Пошла на курсы переподготовки в ВУЗ, оплатила половину стоимости, но из за карантина не было ни одного занятия, даже литературу не посоветовали. Через месяц по идее окончание курсов, но знаний не дали совсем, могу рассчитывать на возврат денег?

, Ксения, г. Ярославль

Здравствуйте, Ксения!

Да, Вы имеете право направить в адрес исполнителя требование о расторжении договора. При этом ВУЗ обязан Вам вернуть всю стоимость оплаченных, но неоказанных Вам услуг.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.