Или это не будет иметь значения?

Доброго дня . Подскажите пожалуйста, если я отправлю кассационную жалобу ,а через время (+-3 недели ) такую же жалобу ,один в один ,направит адвокат ,это плохо ? Или это не будет иметь значения? Ситуация следующая, у меня есть составленная жалоба от адвоката ,я хочу ее направить самостоятельно, так как адвокат обманывает и кормит завтраками ,а времени ждать нет ,могу ли я поступить так ,как описала выше ?

, Анастасия, г. Барнаул
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, в случае, если Вы подпишите данную жалобу и приложите все необходимые документы, то дата подачи кассационной жалобы будет считаться дата оправки именно Вашей жалобы. Если чуть позже адвокат направит жалобу, то она просто будет приобщена к материалам дела. Это не скажется отрицательным образом на результате. Наоборот, суд кассационной инстанции рассмотрит 2 жалобы сразу, несмотря на то, что текст будет одинаковым. Удачи!

Анастасия
Клиент, г. Барнаул
Спасибо большое