Щас прошло 3 дня она отказывается напрочь от всего говорит заявлю в полицию о домагательстве

Доброго отдали пса девушке так как сам ухожу в моря сидеть с ним не кто не сможет часто. Отдали вместе с паспортом где прививки владелец там. Я с ней было оговорено что собаку сможем наблюдать если что. Щас прошло 3 дня она отказывается напрочь от всего говорит заявлю в полицию о домагательстве. Её не просили прийти к ней домой а просто хотя-бы на улице увидеть.

, Alex, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Алекс, здравствуйте!

Вопрос написан довольно невнятно: кто до кого домогается и при чём тут собака? )) Если девушка не хочет смотреть за собакой, значит, собаке с ней будет плохо. Поищите другого человека, который согласится присматривать за животным или найдите питомник или собачий приют, куда можно поместить собаку, пока вы будете в отъезде.