Могу ли я на свою долю собственнисти прописать дочь инвалида -детства (22года), без согласия второго собственника

Могу ли я на свою долю собственнисти прописать дочь инвалида -детства (22года),без согласия второго собственника

, Рита ясергеевна, г. Саратов
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Если нет выдела доли в натуре (отдельный вход, ванная и т.д) то только с согласия второго собственника.Хорошего вам настроения в нашей непростой реальности.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, согласие второго сособственника необходимо.