Расписка о полном возврате долга

Добрый день! Как сформулировать в расписке, что сумма долга в полном объеме получена, а проценты по договору займа были отменены в устной договоренности между займодавцем и должником. (это на случай если договор займа и право требование по нему перейдет к наследникам и они не начали взыскивать проценты).

, Александр, г. Москва

Если вам вернут оригинал расписки этого будет достаточно. Без оригинала  расписки в суд не подать.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо. Момент в том, что договор займа был составлен в 3-х экземплярах и займодавец может не вернуть все оригиналы (специально или не специально), тк физически не может перемещаться. Поэтому важно уточнить формулировку, если вдруг один из договоров останется.

Пишите что вся сумма по договору получена. Претензий нет.