Здравстуйте, у меня сын попал под статью распростронения наркотиков. Хотела узнать сколько будет стоить качественная юр. Помощь что бы отсудить?

Здравстуйте, у меня сын попал под статью распростронения наркотиков. Хотела узнать сколько будет стоить качественная юр. помощь что бы отсудить?

, Слава Украинцев, г. Москва
сколько будет стоить качественная юр. помощь что бы отсудить?

Слава Украинцев

Слава,

трудно сказать что-либо, не зная подробностей дела, его объёма. Обычно работа адвоката оценивается в 120 — 350 тыс руб., в зависмости от объёма и сложности, а также от возможного результата.

что бы отсудить?

Слава Украинцев

В каком смысле? Чтобы был вынесен оправдательный приговор? Это очень редко бывает. У меня в практике их было 3, но это, скорее, исключение из правил, «системная ошибка».

Или Вы имеете в виду наказание, не связанное с реальным лишением свободы? Это уже более реально, хотя тоже зависит от тяжести преступления.