Разделить комнату в комуналке чтоб встать на учет

можно ли разделить лицевой счет в коммунальной квартире.дети прописаны со своим отцом и его родителями . мы не в браке

, катерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас  лицевые счета в квартирах давно не делят. Встать можно только всем вместе на очередь на жилье.

катерина
Клиент, г. Москва

подскажите а что делать если при постановке посчитали дачный летний дом но он с пропиской и из за не отказали лишние 10 метров получилось

Признавать дом нежилым только.  Сейчас из-за этого часто отказывают. Но кроме того, по Москве сейчас получают очередники 1990-1993гг.