Ребёнок учится в академии мвд, родителя лешили прав за вождение в нетрезвом виде, не навредит ли это ребёнку в академии

, татьяна, г. Бийск
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

На этапе обучения ребенку это не повредит, но, при поступлении на службу, могут возникнуть сложности.

Могу дать более подробную консультацию по данному вопросу, в личных сообщениях, или подготовить документы на платной основе.

Спасибо за вопрос! Поставьте, пожалуйста, плюс под моим ответом :)

Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, не навредит.

Ваш ребенок уже является сотрудником МВД. Все проверки, связанные с поступлением уже пройдены. Поэтому ни каких последствий не может быть.