Можно ли подать в суд на тсж, которому выплачивали деньги, если теперь эта земля принадлежит другому тсж, которое с нас требует деньги?
На территории ТСЖ "Соната" стоит мой магазин. "Трио" подает в суд на ТСЖ "Соната" и выигрывает. Теперь требует с нас за то, что мы три года стояли на их земле, но оплачивали все эти три года ТСЖ "Соната". "Трио" выставил условия либо 500 тысяч выплачиваем, либо освобождаем их землю.