Ознакомление с материалами дела

Добрый день, нужен представитель в Барнауле для возможности ознакомления дела в арбитражном суде алтайского края, и соответственно имеющий опыт работы в арбитраже, банкротство Юр.лиц.

, Максим, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Вам следует в разделе сайта «Юристы» найти юристов из соответствующего региона (Алтайский край) или ближайших к нему, и уже с ними обсудить условия оказания Вам услуг (обратившись к каждому непосредственно в чат).

В соответствии со ст. 779 Гражданского кодекса РФ:

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.